Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Образовательная организация не имеет структурных подразделений. Коллегиальными органами управления являются: -Общее собрание работников МБДОУ "Детский сад №269" - Педагогический совет

• заведующий:
      Ольга Николаевна Новикова
      Адрес:
      Нижний Новгород, улица Космонавта Комарова, 13В тел.252-08-55
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 299.5 Кб )
      Подписано цифровой подписью: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ “ДЕТСКИЙ САД № 269”
    Положение об общем собрании работников
    • заведующий:
      Ольга Николаевна Новикова
      Адрес:
      Нижний Новгород, улица Космонавта Комарова, 13В тел.252-08-55
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 298.9 Кб )

Схемы структуры и органов управления

ДОО представляет собой определенную структуру, в которой непосредственное руководство осуществляет заведующий.
Управление ДОУ осуществляется в соответствии с законодательством РФ и строится на основе сочетания принципов единочачалия и коллегиальности.